10292012Заголовки:

Планшет-трансформер Sony VAIO Duo 11

Очевидно, у планшета Microsoft Surface появится конкурент от компании Sony, которая, скорее всего, представит его на выставке IFA 2012 в Берлине.

 

Планшет-трансформер Sony VAIO Duo 11

Планшет-трансформер Sony VAIO Duo 11

Техноблог PocketNow опубликовал в Сети фото нового планшетного компьютера Sony VAIO Duo 11 под управлением Windows 8. Надо полагать он будет основан на архитектуре Intel x86. Однако информации о новинке, внешним видом напоминающей планшет ASUS Eee Pad Slider, очень мало.

По слухам, планшет-трансформер Sony VAIO Duo 11 оснащен тыльной и фронтальной камерами, 11” сенсорным экраном, имеет модули беспроводной связи Wi-Fi и клавиатуру с подсветкой, Bluetooth, а также обладает поддержкой технологии NFC. Отметим, что для превращения планшетного компьютера в ноутбук клавиатуру VAIO Duo 11 не нужно снимать, достаточно лишь сместить ее за экран. Управление планшетом возможно не только при помощи пальцев, но и цифровым пером.

О дате и цене релиза VAIO Duo 11 пока не сообщается. Однако можно предположить, что планшет выйдет в день релиза Windows 8 — 26 октября.

 

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий