Почему Чулпан Хаматова агитирует за Путина? (видео)

Февраль 16, 2012 7:46
-->

Почему Чулпан Хаматова агитирует за Путина?

Почему Чулпан Хаматова агитирует за Путина? (видео)

Почему Чулпан Хаматова агитирует за Путина? (видео)

В Рунете развернулась дискуссия о том, почему Чулпан Хаматова агитирует за Путина: некоторые считают, что известная актриса снялась в ролике «под давлением». Источник в ее фонде подтвердил: «мы в заложниках».

В сети появилось агитационное видео с участием одного из основателей благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за премьер-министра Владимира Путина, потому что он всегда выполняет обещания. Ролик вызвал широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина. Критики премьера назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе, сообщает«Газета.Ru».


В частности источник издания в фонде Хаматовой «Подари жизнь» на условиях строгой анонимности заявил: Хаматову заставили сняться в ролике, угрожая перекрыть финансирование.

«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».

«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», — добавил источник.

В ролике Чулпан Хаматова отмечает, что Путин ни разу не остался равнодушным к просьбам фонда и врачей, которых он поддерживает. Актриса говорит, что премьер сдержал все обещания, данные фонду «Подари жизнь». «Помощь должна быть осязаемой, поэтому я буду голосовать за него», – добавляет соучредитель фонда, отмечает Neva24.

http://www.topnews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>