Под куполом (12 серия) сериал смотреть онлайн

Сентябрь 8, 2013 11:33
-->

Описание: Под куполом (12 серия) сериал смотреть онлайн

Под куполом (12 серия) сериал смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 12 серии сериала Под куполом. На нашем сайте Вы сможете смотреть все серии онлайн и в хорошем качестве.


Сериал «Под куполом/ Under the Dome» 2013 рассказывает о жизни провинциального городишки Честерз Миллзе, который находится в штате Мэн. Жители этого города жили своей размеренной жизнью, не подозревая, что вскоре их устоявшийся образ жизни нарушится, и их ждут серьезные проблемы и испытания. В одно самое обычное утро осени над Честерз Миллзом появляется необъяснимое и странное явление — невидимый невооружённым глазом некий силовой барьер, который накрыл куполом весь город. Последствия не заставляют себя долго ждать: садовник, который ничего и не подозревал, выполняя свою рутинную работу вдруг остается без рук, соприкоснувшись с границей невидимого купола; самолеты терпят крушение, врезавшись в него; люди разбиваются о стену препятствия, которую они не в силах увидеть, ну а те кто до появления барьера выехали из города, не могут вернуться в свои дома. Люди в панике и никто не понимает и не в силах объяснить, что же произошло…

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>