Под куполом 8 серия смотреть онлайн

Август 8, 2013 11:40
-->

Описание статьи: Под куполом 8 серия смотреть онлайн

Под куполом 8 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 8 серии сериала Под Куполом. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Кто ещё не знает про этот сериал? Наверное таких единицы…

Поставленный по одноимённому рассказу Стивена Кинга сериал Под Куполом достоин звания самого ожидаемого события в этом году. И не потому что с первых секунд зрители сидят в восторге и в ожидании дальнейших сцен, а потому что этот сериал показывает нам нашу сущность.

Только представьте себя на месте главных героев? Через несколько дней у вас закончатся еда и вода, у вас не будет медикаментов, а достать этого добра будет просто негде… Вот тогда и берут своё наши животные инстинкты — достать пропитание, защитить своих детей и так далее.

В первых сериях этого захватывающего сериала нас только познакомили с главными героями, но пока что так и не открыли их главные тайны. Смогут ли главные персонажи сохранить свои секреты в столь ограниченном пространстве? На этот вопрос нам и ответят новые серии сериала.

Мы как и обычно раньше всех выкладываем анонсы и новые серии. Поэтому следите за обновлениями, совсем скоро 8 серия будет в эфире!

А пока что посмотрите 7 серию, кто ещё её не видел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>