Варианты подарков на Новый Год 2014 для девушек

Декабрь 6, 2013 15:45

Предлагаем Вашему вниманию идеи подарков на Новый Год 2014 года. В этом списке рассмотрим подарки для женщин, мужчин и детей.

Вот и наступила та самая пора, когда каждому из нас нужно подумать о своих родных и близких. Оставить своего любимого человека без подарка в Новый Год просто непозволительно.

Но у многих людей в канун этого праздника возникает вопрос, на который порой очень сложно ответить. «Какой подарок сделать?», «Что подарить на Новый Год?».

Мы попросили представителей самых крупных торговых сетей порекмоендовать нам наиболее актуальные подарки, которыми Вы сможете подрадовать своих друзей, знакомых, коллег и конечно же любимых.

Эта статья открывает целую серию идейных статей, которые будут публиковаться раз в сутки. Очень надеемся, что мы сможем помочь Вам в выборе подарка на Новый Год.

Подарки для женщин:

1) Парфюмированная вода Lady Gaga Fame Black Fluid EDP 50 ml

Подарки на Новый Год 2014.

  • Средняя цена — 40 долларов.
  • Описание — замечательные духи с цветочным ароматом. Подойдут молодым девушкам, которые любят выделяться и быть не как все. Сам по себе бренд Леди Гаги заслуживает внимания. Можно с увренностью сказать, что этот подарок очень понравится!

2) Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One Desire EDP 50 ml

Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One Desire EDP 50 ml

  • Средняя цена — 75 долларов.
  • Описание — Отличная парфюмированная вода, которая подойдёт уверенным в себе девушкам. Восточные и цветочные ароматы придают этой воде некоторую несходесть со всеми запахами, которые вы чувствовали раньше.

3) Мультистайлер Rowenta CF 4132

Мультистайлер Rowenta CF 4132

  • Средняя цена — 50 долларов.
  • Описание — Мультистайлер с керамической поверхностью станет отличным помошником для девушки, которая привыкла следить за своими волосами. На рынке эта модель появилась относительно недавно, однако по отзывам проффесионалов стало понятно, что несмотря на демократическую цену Rowenta сохранила отличное качество продукта.

4) Superdry Шарф-труба

Подарки на Новый Год 2014.

  • Средняя цена — 80 долларов.
  • Описание — Замечательный шарф-труба. Смотрится очень необычно, греет (что самое главное). Девушка в таком шарфе будет чувствовать себя очень уютно.

5) Массажер для глаз HouseFit HYE-19907

Подарки на Новый Год 2014.

  • Средняя цена — 90 долларов
  • Описание — Электромассажёр для глаз поможет снять усталось после долго рабочего дня. Сейчас всё больше людей работают за компьютером, а о том, что глаза должны отдыхать часто забывают. Только подумайте как приятно будет прийти после работы или учёбы, лечь на тёплую постель и дать своим глазам отдохнуть!? Подарок подойдёт не только девушкам, но и парням.

6) Пульсометр Sigma Sport PC

Подарки на Новый Год 2014.

  • Средняя цена — 70 долларов
  • Описание — Пульсометр — это незаменимая вещь для активных людей. Помимо собственно часов этот прибор поможет вам при занятиях спортом, ведь каждому спортсмену необходимо знать свой пульс для выполнения упражнений в допустимой норме сердечного ритма.

Следующая статья будет о варинтах подарков для мужчин. Не пропустите!

-->