Подарок с характером 2014. Смотреть онлайн

Июнь 2, 2014 0:21

Приглашаем Вас на просмотр фильма Подарок с характером 2014 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве.

Подарок с характером 2014. Смотреть онлайн

На протяжении долгого жизненного пути каждый человек проходит испытания, которые вызывают приступы самолюбивой удовлетворенности или нескончаемого отчаяния. Но в глубине души каждый цепляется за надежду, что все плохое уйдет и заветные желания обязательно сбудутся. Трудно идти по жизни, не придерживаясь веры в себя, свое будущее.

Мальчик Артем еще ребенок, проживающий в семье с внушительным достатком. В мире родителей, вечно занятых своими проблемами и погоней за долларовым эквивалентом, ему просто нет места. Взрослые знают о существовании сына, но старательно не обращают на него внимания, передав все права на опеку вездесущему штату вышколенной прислуги. Ребенок уже забыл, как звучит голос родных людей, насколько нежными бывают объятия матери.


Артему предоставляется график обязательных занятий, а также любое поощрение в виде приобретения технического гаджета или современной игрушки. Но главное место в своей жизни мальчик отводит подарку, ожидаемо значительному по собственно рассчитанному плану. Остается последний момент, найти достойного попутчика. И он находит его в лице безответственного Михаила, который просто не переносит слишком назойливых и разговорчивых детей. Артему и Мише предстоит отправиться в незабываемое путешествие, наполненное забавными приключениями.

Подарок с характером 2014. Смотреть онлайн

operkor.net

-->