11162012Заголовки:

Погром в автосалоне «Пеликан -Авто» (видео)

-->

Погром в автосалоне «Пеликан -Авто» (видео)

Погром в автосалоне "Пеликан -Авто" (видео)

Погром в автосалоне "Пеликан -Авто"

В разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки Suzuki Grand Vitara протаранил витрину автосалона.

- Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути, — рассказал Life News очевидец происшествия. — Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.

Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.

- Секьюрити пришлось выбить стекло, — продолжил очевидец. — Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки до прибытия полиции.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты три новых автомобиля марки «Ниссан». Кроме того, на улице пострадал «Ниссан Патруль». Разбиты стена-витрина, стойка кассы. Вся шоу-рум после погрома напоминала поле битвы.

- Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию, — подытожил наш собеседник.

Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.

- Сейчас данный мужчина находится под подпиской о невыезде, по факту погрома возбуждено уголовное дело.

По материалам: http://www.lifenews.ru

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

2 ответов to "Погром в автосалоне «Пеликан -Авто» (видео)"

  1. Alexander:

    Шеф автосалона Нисан вместо этих мордаворотов,которые как шакалы налетели на врача профессионала и неплохого,которые кроме убытка автосалону ничего незделали,лучьше бы дал другую машину тому врачу пока его машину обслуживают или ремонтируют и дали бы ему булочку с колбаской и чаю успокоительного,как это делается в германии например и он бы уехал от Вас счастливый и ничего бы этого непроизошло.Он живет от Вас 300 метров, ваши девочьки могли бы послать одного мордаворота что бы тот пригнал другую машину,а его забрал бы на обслуживание, как это делается в цивилизованных странах, а Вы что натворили. С начало довели клиента до такого состояния, что он Вам пол салона разворотил, а теперь охайте да ахайти, кто же Вам за этот ущерб будет платить, а никто Вам небудет платить ни страховка ни клиент.Сами будете все востанавливать. Лучьше бы Ваш шеф никуда неездил бы по обмену опытом.
    Ответить · 2 · Больше не нра

  2. Красавчег!:

    Красавчег! Я предлагаю чтоб многие скинулись деньгами на помощ емую Так им и надо! Эдерасты ..банные!

Оставить комментарий

Отправить комментарий