Популярная исполнительница Зара родила сына

-->

Певица Зара подарила своему супругу Сергею Иванову мальчика. Несмотря на то, что пара заранее знала пол ребенка, они так еще и не придумали ему имени.

Популярная исполнительница Зара родила сына

Популярная исполнительница Зара родила сына

Малыш появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Однако параметры новорожденного пока неизвестны.  Роды прошли без осложнений  и сейчас красавица мама и ее малыш чувствуют себя отлично.

Для 28-летней Зары и ее мужа Сергея Иванова, начальника управления фармации Департамента здравоохранения Москвы, новорожденный стал вторым ребенком. В мае 2010-го экс-фабрикантка родила первенца Даниила.

Напомним, в конце января Зара дала большое интервью, в котором рассказала о своей второй беременности и призналась, что они с мужем мечтали о дочке: "Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: "Значит, будем рожать в третий раз. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя". Я тогда замахала руками: "Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через пять можно будет подумать и о дочке". Теперь думаю: не надо загадывать".


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика