После нашей эры смотреть онлайн hd 720p

Июнь 6, 2013 19:07
-->

Описание фильма: После нашей эры смотреть онлайн hd 720p

После нашей эры смотреть онлайн hd 720p

Приглашаем Вас на просмотр фильма После Нашей Эры в HD качестве 720. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

После нашей эры — фильм, рассказывающий о далеком будущем, когда наша планета после глобального катаклизма стала непригодна для проживания. Люди, переселились на планету Нова Прайм, которая была очень похоже на Землю.
Легендарный генерал, вернувшийся из дальнего похода к своему тринадцатилетнему сыну, решает провести с ним совместный отдых, но неожиданно корабль терпит крушение, на неизвестной и уже чужой планете – Земля.
Отец в результате аварии практически парализован, а сыну приходиться пересечь враждебную территорию и установит сигнальный маяк.


13-летний Китай сын самого известного рейнджера будущего, генерала Сайфера Рейджа. Он старается быть во всем похожим на отца и стать таким же умелым и сильным, но ему не хватает смелости, и ему отказывают во вступлении в Академию.
Отец решает взять сына с собой на учения, но во время полета корабль попадает в космический ураган и падает на ближайшую планету.

Она оказывается той самой Землей, которую люди покинули много лет назад. Корабль разлетелся на части, Китай ищет необходимое оборудование для связи с Нова Прайм, новым домом человечества. Осложняется ситуация тем, что отец смертельно ранен и будет помогать ему при помощи современным гаджетов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.