11072012Заголовки:

Последний секс с умершей женой — новый законопроект Египта

-->

Последний секс с умершей женой — новый законопроект Египта

Последний секс с умершей женой - новый законопроект Египта

Последний секс с умершей женой - новый законопроект Египта

Очередные странности мусульманского мира

Представители исламистского парламентского большинства Египта внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право на секс с их женами в первые шесть часов после смерти последних, сообщает FederalPress со ссылкой на The Daily Caller.

Интересно, что законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы секс был законным, мужчина должен состоять в юридически оформленном браке со своей избранницей до ее смерти. Подобное предложение было выдвинуто после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

Издание отмечает также, что законопроект о «прощальном сексе» не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет и снова сильно сократить права женщин на образование и работу.

Отмечается, что тема «последней брачной ночи» поднимается в мусульманских странах не в первый раз. В прошлом году один из проповедников Марокко выпустил фетву, разрешающую мужу «при некоторых обстоятельствах вступать в половую связь с мертвым телом», отмечает Zman.com.

По материалам: http://www.topnews.ru




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Один ответ to "Последний секс с умершей женой — новый законопроект Египта"

  1. MELES:

    Сторонники свергнутого Мубарака, которому грозит смертная казнь, на радость исламофобам обвинили своих оппонентов в некрофилии..и ничтожные насекомые поверили…

Оставить комментарий

Отправить комментарий