Поветкина к бою с Кличко будет готовить тренер Мэнн Пакьяо

Июль 3, 2013 11:23
-->

Поветкина к бою с Кличко будет готовить тренер Мэнн Пакьяо

Тренер филиппинского боксёра Мэнни Пакьяо Фредди Роуч будет готовить российского тяжеловеса Александар Поветкина к, наверное, одному из самых ожидаемых боёв за последние годы против Владимира Кличко. Об этом в своём твиттере сообщил промоутер российского бойца Андрей Рябинский.

Рябинский также сообщил, что контракт на подготовку Поветкина длиться только до даты проведения боя с Кличко. Напомним, что за последние годы это уже четвёртый тренер Александра.


Ранее стало известно о том, что бой между Поветкиным и Кличко всё же состоится 5 октября 2013 года в Москве на «Олимпийском».

Кличко, носящий титул «суперчемпиона» WBA, выиграл 60 боев из 63 (51 — нокаутом), три раза он оказывался в роли проигравшего. «Обычный» чемпион мира Поветкин выиграл все 26 боев (18 — нокаутом).

Помимо Пакьяо, Роуч работал с большим количеством боксеров, в частности с Майком Тайсоном, Амиром Ханом и Оскаром де ла Хойей. Также под руководством американца в различное время готовились россияне Дмитрий Кириллов, Роман Кармазин и Руслан Проводников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>