Похороны Андрея Панина. Видео

Март 12, 2013 18:46
-->

Похороны Андрей Панин видео

Видео. Похороны знаменитого актера Андрея Панина завершились в МХТ имени Чехова. Люди, собравшиеся на панихиду, проводили артиста в последний путь криками «Браво» и аплодисментами.

50-летний актер Андрей ПАНИН ушел из жизни при странных обстоятельствах. Следователи до сих пор разбираются, что же произошло. Друзья и коллеги актера уверены, что в деле не все чисто и Андрею кто-то помог уйти из жизни.Друг Панина и его директор Геннадий Русин не устает повторять, что Андрей был жизнелюбом, не пил больше полутора лет, меж тем, сам Панин в интервью не раз говорил, что устал, что не так все гладко. Многие были свидетелями запоев Андрея.

Однажды из Сочи, с кинофестиваля «Кинотавр», например, его едва доставили в Москву.Сейчас все копаются, что же случилось с Андреем, почему случилась трагедия. Ищут каких-то убийц. Шерлок Холмс мог только взглянуть на труп — и сразу же сделать заключение, убили человека или он умер сам. Это в позапрошлом веке, когда в распоряжении криминалистов не было достижений науки и техники. Или вот Каменская — та даже не выходя из дома, просто по информации СМИ или рассказам коллег уже могла сделать определенные выводы. Так происходит только в книгах? Почему после того, как прошла уже почти неделя после гибели актера Андрея Панина, нам все еще морочат голову и официальные источники следственного комитета сообщают, что у них есть две версии — либо сам умер, либо убили. При этом сообщается про множественные переломы основания черепа, ссадины на костяшках пальцах и коленях, квартире, залитой кровью. Одно из двух: или наши следователи и криминалисты настолько не профессиональны, что в течение нескольких дней ( не минут!), после вскрытия тела, не могут определить — убили человека или нет.

Или от нас что-то скрывают, что уж вообще вопиющий факт. Андрей Панин — не парень из подворотни. Он любимый и популярный актер театра и кино.Хотя и парень из подворотни, если его убили, заслуживает того, чтобы его убийцы были найдены и наказаны.Почему этот «почти брат» Геннадий Русин, не дозвонившись до Андрея в первый, во второй день, не бросился в ту квартиру, где был его больной друг (Русин уже много раз повторил, что Андрей подхватил грипп, что Русин ему посоветовал активно лечиться и уехать в квартиру, где будет один, дабы не заразить детей)? А супруга, с которой, как сейчас все 2близкие» кричат, были замечательные отношения и ни о какой ссоре не было и речи? Типа была на съемках и не могла даже на минутку отлучиться, чтобы набрать любимому мужу, который, повторюсь, болел! Да любая жена — а с Натальей Панин, замечу, прожил почти 20 лет! — каждый час справлялась бы о здоровье, а почувствовав неладное, в секунду примчалась бы. Получается, не такая уж идиллия была?!

В общем, обо всем этом можно долго размышлять. Окончательные результаты экспертов будут готовы спустя несколько недель. Да и так ли это теперь важно? Андрея не вернешь. Он был талантливым, одаренным, иногда веселым, иногда грустным. Его любили и он любил. И не важно, кто и кого. Все случилось так, как случилось. Значит такова судьба – как это жестоко ни звучит…

< Предыдущая статья
Пожар в Параде Барнаул
Следующая статья >
Похороны Андрея Панина фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>