Похороны Уитни Хьюстон, церемония прощания (видео)

-->

Похороны Уитни Хьюстон, церемония прощания (видео)

Похороны Уитни Хьюстон, церемония прощания (видео)

Похороны Уитни Хьюстон, церемония прощания (видео)

Десятки тысяч поклонников Уитни Хьюстон отправились в город Ньюарк, чтобы возложить цветы к церкви, однако попасть на сами похороны им не удастся. К гробу Хьюстон допущены только самые близкие по приглашениям родственников. Ожидается, что траурная церемония завершится на кладбище Файр-Вью в городе Уэстфилд, штат Нью-Джерси, поскольку этого хотела сама Уитни. Там в 2003 году был похоронен ее отец. Прямая трансляция из церкви «Новая надежда» начнется в пятницу в 12 часов по местному времени (21 час по Москве и в 19 часов по киевскому времени).

Около 1500 челок пришли на похороны поп-дивы Уитни Хьюстон в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Стиви Уандер и Кевин Костнер были среди знаменитостей, отдавших дань памяти, передает BBC.

На похоронах были приняты жесткие меры безопасности.

Церемония прощания

Во время службы Кевин Костнер, снявшийся с Хьюстон в «Телохранителе» призвал публику «высушить слезы, справиться с горем и, возможно, нашим гневом». Он рассказывал об их дружбе, несмотря на очевидные различия, поделился историями своего детства и взросления в баптистском сообществе.

Стиви Уандер исполнил Love's in Need of Love Today и Alicia Keys Send me an Angel. Служба закончилась самым продаваемым синглом Хьюстон I Will Always Love You.

Бывший муж певицы, Бобби Браун, прибывший на службу, вскоре ушел, повздорив с присутствующими по поводу рассадки.

Хьюстон - одна из самых коммерческих успешных певиц мира – лейблами реализовано более 170 млн копий ее записей по всему миру. Продажи альбомов взлетели еще выше после известий о ее кончине.

Такой мы запомним Уитни Хьюстон

http://www.7d.org.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика