11142012Заголовки:

Похороны Уитни Хьюстон состоятся в пятницу

-->

Скончавшуюся в ночь на 12 февраля Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на родине знаменитой певицы — в штате Нью-Джерси.

Похороны Уитни Хьюстон состояться в пятницу

Похороны Уитни Хьюстон состоятся в пятницу

Об этом сообщает в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на источники, близкие к семье Хьюстон.Тело певицы перевезут на самолете из Лос-Анджелеса в ее родной город Ньюарк в ближайшие несколько часов, отмечает агентство.

По данным источников, родственники Хьюстон просят провести церемонию прощания со звездой поп-музыки на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, рассчитанного на 18 тысяч зрителей.

Как ранее сообщали родственники звезды, первым, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон в ванной комнате, была ее тетя Мэри Джонс. Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной.

Однако, так и не дождавшись певицу в комнате, она решила заглянуть в ванную. Именно Мэри Джонс вытащила оттуда Хьюстон и начала оказывать ей первую медицинскую помощь.

В понедельник интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды писал, что знаменитая певица скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной.

По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата Ксанакс и других медикаментов после употребления алкоголя.

По материалам: РИА Новости

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий