Поздравление с 23 февраля любимому мужчине в прозе

Февраль 23, 2014 0:33

Предлагаем Вашему вниманию поздравление с 23 февраля любимому мужчине в прозе. Не забудьте поздравить своих любимых защитников!

Поздравление с 23 февраля любимому мужчине в прозе

Дорогие мужчины !

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот день является символом чествования славных многолетних традиций героизма, мужества, самоотверженности, доблести и чести многих поколений воинов.

Это праздник отважных и сильных духом людей, которым есть что и кого защищать: свое дело, свой ​​дом, своих близких и любимых, свое будущее.

Примите искренние пожелания отличного здоровья, профессиональных успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитников!

Поздравление с 23 февраля любимому мужчине в прозе

Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда ничем не болейте, будьте крепки духом и телом. И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная. Именно такой спутницы жизни я хочу вам пожелать. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!
Автор: Солдатова Мария

114

У каждого в жизни своя школа. Но для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, праздник 23 февраля – особенный. Эти люди давали присягу на службу Родине, и в этот день отмечают праздник защитника Отечества. Но мужество, отвага, сила воли нужны человеку каждый день для подтверждения своего статуса Настоящего Мужчины. Ведь каждый день приходится заботиться о своей маленькой родине – своей семье, быть для нее незыблемой опорой и подмогой. Дорогие наши мужчины! Желаем Вам сил и здоровья, чтобы каждый день подтверждать свой статус Настоящего Мужчины, а мы – те, для кого вы это делаете, — обещаем окружить вас любовью и заботой, теплом и уютом, чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.
Автор: Тетяна Жмурко

115

23 февраля – праздник для настоящих мужчин. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Этот праздник – это память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за Вашу с нами свободу и независимость. Но 23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Дорогие наши мужчины! Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.
Автор: Юлия Струк


116

Уважаемые господа! Я бы очень присовокупить в этот спич и наших милых дам, но, боюсь, на этот раз им придется остаться в стороне. В самом деле, если бы они знали, насколько труден путь солдата, насколько тяжелы два отданные Родине года и вообще – насколько тоскливо в армии, то никогда бы не позволили себе променять наш футбол на свой сериал, не требовали бы встать с дивана и вынести, наконец, бывшую новогоднюю елку, не препятствовали бы рыбалке, пиву и бильярду… Если бы они знали! К сожалению, они никогда этого не узнают. Но я надеюсь, что после этих слов они прочувствуют всю их глубину, как чувствовали мы все тяготы и лишения трудной, нудной, но почетной воинской службы, и не будут встречать рычанием возвращающихся под утро нас – настоящих мужчин! С праздником, господа!
Автор: Алексей Резников

117

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!
Автор: Наталья Сухомлин

118

В День защитника Отечества прими мои искренние поздравления с любимым праздником, днем сильных и мужественных людей, которые стоят на страже Родины. Ведь все мужчины, независимо от характера и профессии, по своей природе воины. Милый, ты — олицетворение всех самых привлекательных черт сильной половины человечества, я обожаю тебя за решимость, мужество, силу, сексуальность, волю, порядочность и надежность. С праздником, дорогой! Желаю тебе успехов в делах, счастья и радости, исполнения желаний и всего самого доброго! Пусть твои руки всегда будут сильными, сердце – бесстрашным, судьба — благосклонной, а глаза – счастливыми! Лучше тебя нет никого на всем белом свете, ты — мой воин, защитник и опора. Я очень люблю тебя! С праздником!
Автор: Татьяна Беляева

119

Недаром День защитника Отечества сам собою стал праздником мужчин. Ведь для настоящего мужчины защищать и оберегать любимых – так же естественно, как и дышать. Поэтому в этот праздник я хочу поздравить тебя, как мужественного и сильного мужчину, который не боится трудностей, на которого может рассчитывать Родина, друзья и близкие люди в трудную минуту. И пожелать тебе – никогда не встречать в жизни тех трудностей, с которыми ты не сможешь справиться с легкостью!
Автор: Марьяна Крамар

-->