Поздравления с 8 марта коллегам женщинам

Март 7, 2013 11:19
-->

Поздравления с 8 марта коллегам женщинам

Совсем скоро 8 марта. Предлагаем Вашему вниманию поздравления с этим праздником вашим коллегам женщинам, которые точно придутся им по вкусу.

Поздравления с 8 марта 2013 коллегам — это не только традиция. В зависимости от того, как вы сами к этому относитесь, даже очередное поздравление с, казалось, банальными словами может поднять настроение на целый день!

Задумайтесь, ведь пребывание на работе длится большую часть вашей жизни, она — как семья, требует от вас не только профессиональных знаний и навыков. Это, прежде всего, отношения с коллегами.

Пусть «заразной» будет не только простуда. Смех — уже хорошо! А если еще и настроение, манера общения и радушие «отображать» вас от коллег, то и ежедневная работа может превратиться в праздник!

Поздравления с 8 марта 2013 коллегам — удобный случай внести праздничную нотку на все три выходных дня!

Уважаемые коллеги женского пола!
Будьте здоровы, счастливы, богаты!
Пусть мужчины дарят вам цветы и сердца -
Не только в праздник — но каждый день, без конца.
Желаем искренне здоровья крепкого,
Надежды на лучшее, поддержки от Бога.
Пусть успехи у вас в жизни не проходят
И улыбки в ваших глазах расцветают!

***

Милые женщины! Примите сердечные поздравления с днем ​​всех женщин — 8 марта!
Искренне желаем вам счастья, достижений, здоровья, вдохновения, успехов в жизни,
неистовой любви, и пусть у вас всегда будет весеннее настроение!
Вы наши любимые женщины!

***

С 8 Марта искренне поздравляем,
Вам любовь и тепло отдаём,
Пусть в сердце весна расцветает,
И жизнь счастливее стаёт!

***

Теплый луч мартовский
Нам привел назвоночке весну.
Благовониями цветов первый
День праздничный окутал.
Он поздравления наши искренние
Передаст женщинам всем милым,
Чтобы жили в добре и мире,
Чтобы сбылись их мечты,
Чтобы любимыми были,
Чтобы в радости цвели.

***

От всей души желаю тебе огромного женского счастья, любви и добра! Пусть рядом с тобой всегда будут только достойные люди, а среди них — мужчина, с которым будут не страшны любые невзгоды! Желаю, чтобы каждый грядущий день ты встречала с улыбкой, с предчувствием радости, с уверенностью и душевным спокойствием! Единства, согласия и благополучия твоей семье!

***

С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник — 8 Марта. Этот день несет в себе мир, нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни: счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Без вас, дорогие девушки, не было бы столько света, любви и тепла. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед. Будьте любимыми и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>