Поздравления с 8 марта в прозе

Март 5, 2013 0:25
-->

Поздравления с 8 марта в прозе

Предлагаем Вашему вниманию поздравления с 8 марта в прозе. Не забудьте поздравить своих любимых девушек с этим праздником!

Сегодня отмечаем день весенний! Лучисто и приветливо искриться, и играет солнышко. Оно кокетливо заигрывает только с ней. С милой, нежной, единственной и неповторимой! С женщиной. Сегодня 8 Марта! Все живое стремиться вызвать на ее устах долгую улыбку и хорошее настроение, которое окажется успешным продолжением всего года! С праздником, дорогая!

Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

Уважаемые милые женщины. Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.

Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!

< Предыдущая статья
Стихи к 8 марта маме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>