Поздравления с 8 марта женщинам коллегам

Март 6, 2013 12:51
-->

Поздравления с 8 марта женщинам коллегам

Предлагаем Вашему вниманию поздравления с 8 марта женщинам коллегам. Мы собрали лучшие поздравления в одном месте, чтобы Вам было удобнее. Заходите!

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Дорогие наши женщины. Вы все прекрасны как сама весна, дорогие наши красавицы. В этот день, 8 марта, я желаю вам море любви и океан счастья! Работайте достойно на работе, и будет вам счастье дома! Еще раз вас всех с праздником.

2

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

У нас на работе всегда царит особая атмосфера, и даже если за окном бушует гроза — никто не думает хмуриться, а все потому, что у нас так много в коллективе женщин! И сегодня, на праздник 8 марта у меня для вас, коллеги, есть сердечное пожелание солнечного, бескрайнего счастья для каждого из вас!

3

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Милые женщины! В вашем коллективе каждый день — как праздник! Но сегодня, 8 марта, мы отмечаем праздник только для вас — прекрасных женщин! Сегодня я желаю вам счастья, любви и исполнения всех желаний!

4

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Дорогие коллеги! Сегодня вы не только мои сослуживцы, но и прекрасные женщины, которым посвящен целый праздник — 8 Марта! Сегодня вы особенно очаровательны, каждая из вас — как королева! Так позвольте пожелать вам настоящего королевского счастья и океан любви!

5

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Милые наши женщины, любимые наши коллеги!
Столько лет мы работаем с вами бок о бок и каждый год мы, наша мужская часть, с нетерпением ждем этот праздник. Почему? Потому что вы, наши милые волшебницы, наши прекрасные феи, расцветает вместе с первыми весенними цветами! Мы только пришли утром на работу и словно попали в сказку! Все помещения благоухающие удивительными ароматами, а наши женщины сводят с ума красотой и обаянием, блеском глаз и переливом губ! И мы сегодня, пользуясь случаем (как ни банально это звучит), пожелаем вам весь год, не только в этот праздник, радовать нас своей необыкновенной красотой, скрашивать наши рабочие будни своим присутствием!

6

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Женщины — главное украшение нашей жизни, и тем более — нашей компании! Сегодня я от имени всего коллектива и от себя лично, поздравляю вас, дорогие коллеги с праздником 8 марта и желаю вам побольше счастья, улыбок, исполнения желания, удачи и любви!

7

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Уважаемые наши женщины! Мы очень рады, что в нашем мужском коллективе есть такие замечательные и милые коллеги. Нам очень приятно работать вместе с Вами! Вы вносите в нашу жизнь радость и сказку. Ваша красота дарит нам позитив, повышает работоспособность. В этот замечательный праздник желаем Вам плодотворной работы, счастливых и радостных дней в году, любящих мужчин и детей. С 8 марта! С Международным женским днем!

8

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Дорогие женщины. Поздравляем вас с 8 марта. Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что своей красотой вносите гармонию в наш скромный мужской коллектив. Желаем вам всем интересной и плодотворной работы, а дома пусть вас ждут радостные лица ваших мужчин и море цветов. Желаем любви и радости в жизни, желаем 365 счастливых дней в году и вечной молодости в душе. С праздником!

9

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Милые представительницы прекрасного пола. Целый год мы работали с вами бок о бок и не замечали того, насколько вы хороши и женственны. А в сегодняшней весенний день у нас вдруг открылись глаза, и мы наконец увидели вашу божественную красоту. Так оставайтесь такими же красивыми и добрыми течение остальных 365 дней в году, а мы будем пытаться напоминать вам об этом помощью в ваших делах.

10

Поздравление с 8 марта коллегам в прозе

Как странно устроены женщины! В любое дело они привносят частичку тепла и уюта, и наверное поэтому, задерживаться на работе допоздна, или спешат на нее чуть раньше, для меня совсем не в тягость! Я поздравляю вас, дорогие мои коллеги с женским праздником 8 марта и желаю вам огромных, разноцветных и ароматных тысяч роз и счастья!

< Предыдущая статья
Поздравления с 8 марта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>