Поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Март 8, 2013 11:18
-->

Поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Вот и настал тот самый праздник 8 марта! Предлагаем Вашему вниманию поздравления женщинам с юмором, которые оценят все Ваши знакомые! Заходите к нам, у нас весело.

Издавна считается, что как 8 марта проведёшь, так и весь год пройдёт. Поэтому для того, чтобы Ваш год был радостным и веселым мы нашли лучшие поздравления с юмором для Ваших любимых женщин, девушек, сестер и мам.

Поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Нежные посланья за неземные очертанья твои готов тебе я слать и с 8 марта поздравлять!

***

Котик лапкой пусть махнет на песке две строчки: с 8 марта поздравляю. А от меня цветочки.

***

Привет, это я — твоя смс. Спешу поздравления доставить. Один клевый парень так сильно просил тебя с 8 марта поздравить, что я спешила, летела сквозь дым, ветра и колючие грозы, чтобы в этот прекрасный солнечный день растопить в твоем сердце морозы.

***

Здравствуйте, примите, пожалуйста, ценную посылку — сотню жарких поцелуев и тысячу сладких объятий. К сожалению, миллион нежных поздравлений не поместился. Выделите отправителя посылки для получения всего подарка.
С уважением, служба доставки.

***

С праздником замечательной весны! Смейся чаще и радуй улыбкой всех ты! Мы от души тебе солнца и ласки знакомых желаем, и только о любви и счастье твоем бесконечном мечтаем.

***

С первым подснежником счастье встречайте, пусть печаль покидает ваш дом. Вы никогда больше не унывайте и будьте согреты добром.

***

С мартовским ветром пусть в дом ваш заглянет улыбка прохладных небес, и только в отношениях пусть не растает прочность сплоченных сердец.

***

К 8 марта есть подарок у меня — любимая, ведь елка убрана была. На новый год я обещал ее убрать — и вот извольте вы работу принимать.

***

Готовы славить вашу доброту и дружбу, милые вы наши, спасибо вам за нерабочий день в году, как хорошо, что есть на свете феи наши.

***

Будь красивой ежедневно, брось заботы и дела, чтобы каждый, вращаясь вслед, подумал, «Эх, какая девушка прошла!».

***

Любви и счастья много-много, пусть для расстройств не будет печальных причин, пусть устлан цветами красными будет ваш путь, и полный мир прекрасных, преданных мужчин.

***

Да не будет мыслей печальных и грустных, а лишь для счастья будет множество причин, привет мы шлем от мужественных, сильных, неповторимых и любящих мужчин.

***

С 8 марта поздравляю, пусть и дальше ваш прекрасный будет вид, и до самой старости не знайте, где у вас и что болит.

***

Я так тебя обожаю, не хочу скрывать любовь, в моем сердечке уголок крепче камня заняла только ты.

***

Скучаю ночью, пишу стихи, только о тебе моя молитва, я так хочу, чтобы счастьем полна была твоя безграничная улыбка.

***

Хорошо иметь машину, хорошо иметь меха, хорошо, когда мужчины кофе вам несут сутра. Я хочу, чтобы счастьем были полными дни и ночи, с женским днем вас поздравляю и целую крепко очень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>