Поздравления с 8 марта

Март 6, 2013 12:35
-->

Поздравления с 8 марта

Совсем скоро и мы предлагаем Вашему вниманию лучшие поздравления с этим праздником! Не забудьте поздравить своих женщин оригинально!

Поздравление с в Прозе

Дорогие женщины!
По традиции с праздником приходит весна. И в этом есть определенная закономерность. Ибо женщина, как и весна, несет в мир особую и великую миссию природы — жизнь и любовь, нежность и заботу, вдохновение и неповторимость.
Чистосердечно поздравляя всех с Международным женским днем, низко кланяемся вам, дорогие матери, жены, сестры, дочери, коллеги, от всего сердца благодарим, что вы всегда рядом с нами, что своей повседневной работой и общественной деятельностью приумножаете добрую славу нашей страны.
Искренне желаю вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и достатка. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, царит мир и любовь.
Вечной вам весны и молодости.

2

Поздравление с в Прозе

Дорогие женщины!
По случаю прекрасного весеннего праздника — Международного женского дня от всего сердца поздравляем вас и желаем крепкого здоровья, благополучия, радости, любви и красоты. Ведь все святое, что дарит нам судьба, связано именно с вами.
Пусть этот праздник согревает надеждами, а любовь и вера окутывают вас и вашу семью счастьем и благополучием!
Успехов вам, хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

3

Поздравление с в Прозе

Глубокоуважаемая ______________
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником красоты и любви — Женским Днем !
Желаю здоровья крепкого, радости, много счастливых весен и внимания родных и близких!
Пусть улыбка пробужденной природы и тепло придадут Вам сил, уверенности в себе. Пусть будут праздничными Ваши будни и всегда цветет сад в душе.
С уважением, ___________.

4

Поздравление с в Прозе

Уважаемые женщины!
Примите самые искренние поздравления в день первого весеннего праздника — праздника красоты, гармонии и любви.
Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, уважения и согласия в семьях. Веселого Вам настроения, милосердной судьбы, неисчерпаемого изобилия, добра и благополучия.
С __________.

5

Поздравление с в Прозе


Поздравляем Вас с праздником Весны!
Искренне желаем весеннего половодья счастья, вдохновения, любви, обновления, процветания, веры … веры в лучшее будущее — оно непременно наступит. Веры в людей — они преимущественно являются хорошими. Веры в себя — это залог успеха.

6

Поздравление с в Прозе

Уважаемая ____________.
Примите искренние поздравления с прекрасным женским праздником Весны!
Пусть кроткая улыбка весеннего солнца дарит Вам крепкого здоровья, красоту и обаяние, семейное тепло и уют. Пусть Ваша доброта, нежность, женственность всегда наполняют сердца радостью и любовью, будут залогом мира и согласия, осуществления лучших мечтаний и надежд, а Ваша работа идет на пользу делу, вдохновляет, для осуществления всех Ваших замыслов. Счастливой Вам женской судьбы, надежного мужского крыла, цветов — нежных и ароматных.
С уважением, ___________.

7

Поздравление с в Прозе

Уважаемая ____________!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником красоты и любви — Женским Днем !
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного уюта, любви и гармонии в жизни. Чтобы Ваша жизненная тропинка была устлана цветами, а судьба даровала Вам много приятных неожиданностей.

8

Поздравление с в Прозе

Милые женщины!
Искренне и сердечно поздравляю Вас с весенним праздником — .
Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Будьте всегда улыбающиеся, полны надежд и оптимизма.
Желаю Вам счастья и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие.

9

Поздравление с в Прозе

Уважаемая ____________!
Примите поздравления с праздником света, любви, надежды — .
В наших сердцах приход весны, все самое лучшее и дорогое — семейное тепло и уют, безграничная душевная щедрость всего связано с матерями, сестрами, дочерьми.
В эти праздничные дня хочется пожелать Вам, Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и надежды. Желаем Вам семейного тепла, достатка, добра, красоты и любви.

10

Поздравление с в Прозе

Уважаемая ___________!
От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам стремительного развития, финансового благополучия, надежных партнеров и значительных успехов!
С уважением, _________.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>