Пожар в метро 05.06.2013 (видео)

Июнь 5, 2013 11:11
-->

В Москве в метро «Охотный ряд» произошел пожар есть пострадавшие

Пожар в метро 05.06.2013 (видео)

Сегодня на станции «Охотный ряд» произошел пожар из-за возгорания силового кабеля. Между станциями на аварийном участке застряли 4 электропоезда, из них эвакуируют пассажиров.

Пожар в метро 05.06.2013 (видео)

Движение на Сокольнической линии подземки прекращено, есть пострадавшие.

Из-за задымления в результате пожара 15 человек обратились за помощью к врачам на станции метро «Охотный ряд». Среди пострадавших один ребенок.


Двоим гражданам понадобилась госпитализация. В частности, 15-летняя девочка, 27-летняя и 28-летняя женщины отравилась продуктами горения. Они доставлены в Институт Склифосовского.

Пожар в метро 05.06.2013 (видео)

Всего из подземки эвакуировали около 4,5 тысяч человек.

Движение поездов на «красной» ветке прервано от «Комсомольской» до «Парка культуры», рассказали в справочной столичной подземки. «Около 08:20 произошел сбой на Сокольнической линии, из-за которого от станции «Комсомольская» до «Парка культуры» не ходят поезда по технической причине», — рассказали представители метро, порекомендовав пассажирам пересаживаться на наземный транспорт в центре Москвы.

Движение поездов планируется восстановить к 13:30, сообщили в столичном департаменте транспорта «Однако оперативные службы предпринимают все меры для того, чтобы восстановить движение ранее этого срока», — подчеркнули в ведомстве.

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>