Представлены новинки от HTC на базе Windows 8

Сентябрь 21, 2012 11:39
-->

В Нью-Йорке HTC презентовала новые смартфоны 8S и 8X под управлением Windows 8. По мнению компании, вместе с One X на базе системы Android, в линейке смартфонов HTC они станут флагманскими моделями.

Представлены новинки от HTC на базе Windows 8

Представлены новинки от HTC на базе Windows 8

Оперативная память в модели 8Х достигает 500 МГб, а объем флеш-памяти 4 Гб. Устройство оснащено сенсорным дисплеем Super LCD, экран которого защищен стеклом Gorilla Glass 2. Диагональ 8Х составляет 10,9 см, а в смартфоне 8S ее размер равен 10,2 см.
Смартфоны имеют основную восьмимегапиксельную камеру, а также дополнительную на 2,1 мегапикселя. Качество звучания существенно улучшает установленная звуковая система Beats Audio.


Как показали результаты изучения рынка смартфонов, на данный момент доля HTC не так велика и составляет всего 3,1%. Есть надежда, что новые телефоны смогут существенно изменить ситуацию. Аппараты на Windows станут неплохой альтернативой Android. Однако на рынке для компании HTC по прежнему Nokia и Samsung составляют серьезную конкуренцию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>