Премьера недели: Цунами (Челюсти) 3D

Сентябрь 24, 2012 16:35
-->

В украинских кинотеатрах 27 сентября стартует премьера австралийского триллера «Цунами 3D».

Премьера недели: Цунами (Челюсти) 3D

Премьера недели: Цунами (Челюсти) 3D

Оригинальное название: Bait
Страна: Австралия
Год: 2012
Жанр: боевик, триллер, ужасы
Режиссёр картины: Кимбл Рендалл
Продюсеры: Питер Барбер и Тодд Фелмэн
Сценарист ленты: Рассел Малкэй
Оператор: Росс Эмери
Мировая премьера ленты: 25 июля 2012
Украинская премьера ленты: 27 сентября 2012

Роли исполнили: Фиби Тонкин, , Ксавьер Сэмюэл, Джулиан МакМэхон, Дэмиен Гарви, Кариба Хейн, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Линкольн Льюис, Алекс Расселл и другие.


Описание фильма:

Тихую и безмятежную жизнь в небольшом австралийском городке внезапно нарушает обрушившееся на него огромное цунами, которое погребает целые кварталы под толщами воды. Лишь небольшой группе людей удалось выжить в момент катаклизма в подземном супермаркете. Но они, оказавшись в смертельной ловушке, рискуют в любой момент попрощаться с жизнью. Постоянно прибывающая вода угрожает затопить супермаркет, и пленники не минуют гибели, если не придумают, как выбраться на поверхность. Задачу усложняет стая кровожадных тигровых акул, которых принесла волна из океанских глубин. Борьба со стихией усугубляется ещё и тем, что посетитель супермаркета оказывается вооруженным маньяком, решившим доставить своим и без того напуганным жертвам еще больше проблем…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>