11142012Заголовки:

Презентация Iphone 5

-->

Apple совершила презентацию Iphone 5. Предлагаем вашему вниманию все технические моменты и видео — презентацию от компании.

Apple представила Iphone 5

Apple представила Iphone 5

Директор по маркетингу компании Apple Фил Шиллер, на презентации нового Iphone 5 объявил, что новый Iphone будет иметь 4-дюймовый экран, а корпус будет сделан полностью из стекла и алюминия.
iPhone 5 примерно на 18 процентов тоньше (7,6 мм) и на 20 процентов легче (112 граммов), чем iPhone 4S. Шиллер отметил, что это будет «самый тонкий в мире телефон».

Он подчеркнул, что приложения будут работать как и прежде, несмотря на то, что большинство написанных для IOS приложений были разработаны для 3,5-дюймового экрана. Некоторые сторонние программы будут иметь черные полосы по бокам до их обновления.

Экран обладает разрешением 1136 X 640 пикселей и соотношением сторон 16:9. Wi-Fi позволяет передавать данные до 150 Mbps. Батарея позволяет находиться в течение 8 часов в режиме разговора. Батарейка устройства позволяет ему работать в сетях 3G/LTE до восьми часов в режиме непрерывного обмена данными. Новая камера ISight имеет разрешение 8 мегапикселей.

Apple, разработал новый чип для iPhone пятого поколения и назвал его A6 Apple. Шиллер говорит, что этот чип в два раза быстрее и в то же время 22 процента меньше, чем его предшественник.

В iPhone 5 встроено сразу три микрофона: спереди, сзади и с нижней части корпуса. Все они служат для лучшего распознования голоса абонента при работе с голосовым помощником Siri. Наушники, которые теперь будут поставляться со смартфоном, будут оснащены функцией шумоподавления.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий