ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ (2013) 64 серия смотреть онлайн

Сентябрь 13, 2013 12:18
-->

Описание: ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ (2013) 64 серия смотреть онлайн

ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ (2013) 64 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 64 серию сериала Проспект Бразилии 2013 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и на русском языке.

Эта мыльная опера повествует историю молодой девушки, которая была выброшена на улицу ещё в самом раннем детстве, которая находится в поисках справедливости. В самом ранее возрасте главная героиня сериала Проспект Бразилии потеряла всё нажитое своей семьёй из-за аферы запланированной Карминьей, её стервозной сводной матерью. Годы спустя, она готова увидеть Карминью вновь.

Эта мыльная опера, — это интересная история написанная Жоао Эмануэль Карнейро («Колыбель для кошки») и режиссера Рикардо Уоддингтона («Любимая»), которая получила потрясающие рейтинги местных критиков и завоевала телезрителей своими главными героями и их непревзойдённой харизмой.

Но всё же сериал Проспект Бразилии не имел успешного дебюта в самом начале запуска на широкие экраны. Всё изменилось лишь некоторые время спустя. На сегодня сериал становится все более массовым и имеет коммерческий успех. Сериал стал виральным предметом обсуждения в в социальных сетях, являясь одной из тем, которая наиболее обсуждается в Twitter.

В дополнение к успеху в социальных сетях, финальная серия сериала Проспект Бразилии привела все самые большие города Бразилии буквально к запустению — улицы были пусты даже в таких городах, как Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро. Ведь подумайте — как и ожидалось телезрителями, последний эпизод сериала посмотрело около ста!!! миллионов человек, что автоматически делает сериал Проспект Бразилии самым популярным в списке топ телепрограмм Бразилии последнего года.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>