Проспект Бразилии 62 серия смотреть онлайн на русском языке

Сентябрь 10, 2013 11:48
-->

Описание: Проспект Бразилии 62 серия смотреть онлайн на русском языке

Проспект Бразилии 62 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас на просмотр 62 серии сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

«Проспект Бразилии», — это история написанная Жоао Эмануэль Карнейро («Колыбель для кошки») и режиссера Рикардо Уоддингтона («Любимая»), которая получил хорошие отзывы от бразильской прессы и завоевала зрителей своим остроумным языком и своей безупречностью сцен.

Тем не менее сериал Проспект Бразилии не имел успешного дебюта в самом начале запуска на широкие экраны. Всё изменилось лишь некоторые время спустя. Сейчас сериал становится все более популярным, и имеет коммерческий успех. Он стал любимым предметом обсуждения в социальных сетях в Интернете, являясь одной из тем, которая наиболее обсуждается в Twitter.

В дополнение к успеху в социальных сетях, последняя серия сериала привела Бразилию к буквально к запустению — улицы были пусты даже в таких городах, как Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро. программ Rede Globo были сегменты посвященный мылом и несколько других бразильских телеканалов также прокомментировал в конце проспекта Бразилии. Только подумайте — как и ожидалось большинством критиков, последний эпизод сериала посмотрело 80 миллионов человек, что делает сериал Проспект Бразилии самым рейтинговым в списке телепрограмм Бразилии 2012 года.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>