Проспект Бразилии сериал 43 серия смотреть онлайн на русском языке

Июль 23, 2013 14:48
-->

Описание статьи: Проспект Бразилии сериал 43 серия смотреть онлайн на русском языке

Проспект Бразилии сериал 43 серия смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 43 серию сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

рители на протяжении 179 серий будут следить за судьбой девочки Риты, которую жестокая мачеха Карминья отправила жить на свалку. Там она знакомится с мальчиком Бататой. Им суждено полюбить друг друга. Проходят годы, многое меняется, даже имена главных героев. Риту усыновляет семья, Батату тоже. Теперь их зовут Нина и Жоржинью. Нина не может простить мачеху, она одержима жаждой мести. Но стоит ли месть ее единственной и настоящей любви? Ведь Жоржинью — сын Карминьи…

«Вокруг ТВ» решил ввести своих читателей в курс дела и подробно рассказать о главных героях фильма, многие из актеров которого, кстати, уже знакомы зрителям по сериалу «Клон».

Нина (Дебора Фалабелла)

Нина ослеплена местью. Для нее если цель благородна, то она оправдывает средства. Травмы прошлого нанесли ей жестокий урон, она не может забыть, как мачеха выкинула ее на свалку. Тогда девочку еще звали Рита. Теперь она работает поваром и стремится добиться справедливости. Девушка сомневается, стоит ли ей продолжать отношения с Жоржинью, не помешают ли они отомстить мачехе Карминье и ее любовнику Максу так, как она задумала.

Жоржинью (Кайя Реймонд)

Приемный сын Карминьи и Тайфуна, футболист. К сожалению, парню так и не удается попасть в первый дивизион футбольной лиги Рио-де-Жанейро. У него есть талант, но такие качества, как застенчивость и отдаление от окружающих, мешают добиться успеха. В детстве его звали Бататой, он жил на свалке, как и Рита. Он не может ужиться с Карминьей, а к Тайфуну очень привязан. Жоржинью встречается с Деборой, но когда узнает, что повар Нина на самом деле Рита, его детская любовь, это становится для него потрясением.

Женезиу (Тони Рамус)

Отец Риты, хороший человек. Главной его ошибкой стала женитьба на Карминье. Коварная женщина все время плела интриги, жертвой которых и стал Женезиу. Он умирает после того, как его случайно сбивает на машине Тайфун.

Тайфун (Мурилу Бенисио)

Бывший футболист, за плечами которого успешная карьера. Денег у него достаточно, но он скромен и продолжает жить в родном пригороде. Он чуткий, щедрый и прекрасно осознает, насколько важна семья. Был обручен с Монализой, но бросил ее, попав в сети Карминьи. Он случайно сбивает Женезиу и, чувствуя себя виноватым, начинает заботиться о беременной вдове Карминье, женится на ней и усыновляет бездомного мальчика.

Карминья (Адриана Эстевес)

Отрицательная героиня. Жена Женезиу, любовница Макса. Она идет на все, чтобы добиться своих целей. Овдовев, Карминья избавляется от падчерицы Риты, выгнав ее на свалку, выходит замуж за успешного футболиста Жорже Тайфуна. С помощью интриг она устраивает женитьбу своего любовника Макса на Иване, сестре своего мужа.

Макс (Марселу Новаис)

Любовник и напарник Карминьи. Он ненавидит нищету, но настоящим бандитом стать боится. Без Карминьи он был бы никем, беспрекословно соглашается на все ее хитрые предложения. Женится на Иване, сестре Тайфуна, и переезжает в дом, в котором живут Карминья и родственники Тайфуна. Мания величия не дает ему покоя, он хочет все больше и больше. Максу надоедает любовница, и он решает взять дело в свои руки, но ситуация выходит из-под контроля.

Лусинда (Вера Холц)

Человек с золотым сердцем, она заботится о детях, копающихся на свалках. Эта женщина уже вырастила много детей в доме, построенном из того, что валяется на свалках. Всегда заботилась о Батате, затем взяла к себе Риту. Лусинда и Рита остаются подругами на протяжении всей жизни. Женщина пытается отговорить Нину (Риту) от мести Карминье.

Батата (Эдуарду Симойнш)

Мальчика воспитала Лусинда. Он живет рядом со свалкой и помогает Рите. Позже Батату усыновляют Тайфун и Карминья, и он получает новое имя – Жоржинью. Он не знает, что является биологическим сыном Карминьи и Макса, но его мучают ночные кошмары о прошлом его семьи.

Нило (Жозе же Абреу)

Сосед Лусинды, он постоянно ссорится с ней из-за использования местных детей для работы на свалке. Нило — сообщник Макса и Карминьи, но с возвращением Нины он старается извлечь для себя выгоду, действуя не только в их интересах.

Монализа (Элоиза Периссе)

Приезжает в Рио-де-Жанейро без денег и с трудом устраивается работать парихмахером. Монализа — страстная женщина с харизмой, она без памяти влюбляется в Тайфуна и в самом начале истории молодые люди объявляют о помолвке. Карминья рушит планы пары. После расставания с Тайфуном Монализа уезжает из города, усыновляет Ирана, с которым встречается во время аварии на пути в Параибу. Позже вместе с Ираном она возвращается в Рио и с помощью Иваны, сестры Тайфуна, получает работу в салоне красоты. Монализа и Тайфун работают в салоне как партнеры, но через несколько лет она начинает настаивать на выкупе доли ее бывшего жениха. Монализа не хочет соглашаться на предложение руки и сердца Силаса, но он хитростью приводит ее к алтарю. Этот брак обречен, в конце концов они расстаются.

Дебора (Наталиа Дилл)

Подружка Жоржинью живет в престижном районе Рио. Дебора — талантливая гимнастка. Общительная и приветливая девушка, она часто становится опорой для своего жениха, у которого всегда полно проблем.

Рита (Мел Майя)

Девочка росла без матери, ее воспитывал отец Женезиу и мачеха Карминья. Когда Рите становится известно о планах, которые строит Карминья против ее семьи, она пытается вывести ее на чистую воду, но ее отец умирает. Мачеха выгоняет девочку на улицу. Жить на свалку ее привозит Макс, любовник Карминьи. Там она попадает к Нило, использующему детский труд. Девочке везет: она знакомится с мальчиком Бататой, который приводит ее жить в дом к доброй Лусинде. Позже Риту усыновляет хорошая семья и увозит ее в Аргентину. Рита меняет имя и становится Ниной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>