Рэд 2. Смотреть онлайн

Июль 26, 2013 10:22
-->

Рэд 2. Смотреть онлайн

Совсем скоро состоится премьера фильма Рэд 2. А мы приглашаем наших читателей на наш сайт смотреть фильм онлайн и в хорошем качестве уже сейчас!

Что нам покажут в фильме:

Агент ЦРУ в отставке Фрэнк Мозес воссоединяется со своей бандой отставных шпионов для того, чтобы найти портативные ядерные устройства. Чтобы добиться успеха они должны будут выжить в бойне с армией безжалостных убийц и правительственных чиновников, которые хотят захватить в свои руки это оружие последнего поколения.

Миссия Франка, Сары и Марвина будет проходить в таких городах как: Париж, Лондон и Москва. А в дополнение ко всем неприятностям, глава британской разведки, Виктория, будет идти по стопам Фрэнка чтобы убить его.

Как и обычно фильм Рэд 2 Вы сможете смотреть онлайн на нашем сайте уже в самом ближайшем будущем!

Как и полагается в боевиках с Брюсом Уиллисом в фильме Рэд 2 будет много экшена, много оружия и взрывов. И нашему главному герою остаётся только выжить и выполнить свою миссию.

Трейлер в фильму:

Режиссер:
Дин Паризо

Сценаристы:
Калли Хамнер
Уоррена Эллиса
Эрих Хобер

Жанр:
Боевик, комедия, экшн

Продолжительность:
116 минут

В ролях:
Брюс Уиллис — Фрэнк Мозес
Мэри-Луиз Паркер — Сара Росс
Кэтрин Зета-Джонс — Миранда Вуд
Хелен Миррен — Виктория
Энтони Хопкинс — Бейли
Джон Малкович — Марвин Боггс

Несколько кадров из фильма:

Рэд 2. Смотреть онлайн

Рэд 2. Смотреть онлайн

Рэд 2. Смотреть онлайн

Рэд 2. Смотреть онлайн

Рэд 2. Смотреть онлайн

А вы знали что:

Появление Мэри-Луиз Паркер на красной дорожке во время премьеры боевика Рэд 2 было воспринято всеми журналистами на ура. Редакторы известного глянца OK! назвали Мери одной из тех девушек, которые с возрастом становятся только красивее. А ведь Мэри-Луиз Паркер 2 августа 2013 года исполнится 49 лет! Кстати, в этот же день планируется премьерный показ фильма в России.

Мэри-Луиз Паркер однозначно станет открытием для российской публики. Ведь с паузой в один месяц на широкие экраны выходят сразу два фильма с её участием: Призрачный патруль / R.I.P.D и Рэд 2.

Трейлер номер два:

Кстати, нам очень интересно узнать о том, что вы думаете о фильме. Как и обычно мы будем разыгрывать необычные призы среди тех, кто участвует в обсуждении фильма. Поэтому не мешкайте — если вам есть что сказать, то смело пишите в комментарии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>