Результаты ЕГЭ по русскому языку 2013

Июнь 4, 2013 0:39
-->

Описание статьи: Результаты УГЭ по русскому языку 2013

результаты ЕГЭ по русскому языку 2013

ЕГЭ по русскому языку школьники сдавали 27 мая 2013 года, однако результаты экзаменов можно будет узнать только 8 июня как онлайн, так и в местных школах, сообщает Operkor.Net

Согласно петербургскому центра ЕГЭ результаты проверки экзамена по русскому языку будут известны не ранее 8 июня. На данный момент уже известно, что все бланки тестирований уже были проверены, ведь обычно на проверку бланков уходит порядка 6 дней (по остальным предметам, кроме математики, около 4 дней).


После проверки все бланки отправляются в Федеральный центр тестирования (ФЦТ), где каждому школьники проставляют баллы. На эту работу отведено примерно 5 дней, так что на общую проверку и постановку баллов уходит порядка двух недель.

Мы будем следить на новостями ЕГЭ по русскому языку и как только результаты станут известны — дадим Вам знать. Напомним, что результаты можно будет узнать онлайн. Поэтому запаситесь терпением и занесите эту страничку в закладки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>