Великолепный Век. 89 серия.

Март 9, 2013 4:48
-->

Роксолана и "Великолепный век" 89 серию смотрите онлайн на русском языке

Смотрите 89 серию сериала Роксолана и «Великий век» на нашем сайте. Смотреть можно онлайн, на русском языке и совершенно . Присоединяйтесь!


Всех прекрасных дам с весной, которую мы все так любим!) У меня был поистине праздничный день. утром ездила в Аркос де ла Фронтера. Это маленький белый андалузкий городок рядом с Хересом — великолепно сохранившийся в веках и весь пропитанный культурой. Он намного чище Хереса и у него какая-то особенная аура — удивительно благожелательные спокойные люди,хотя и Херес я за это тоже люблю) Увидев,что я фотографирую — пригласили в свой дом на террасу — оттуда виды лучше, разгребли стулья,чтобы вид не портили))) Вот такой отзывчивый народ!) Жителей на пальцах руки пересчитать можно,а есть своя гоалерея, где очень приятные работы местных современных художников,воспевающих родной городок, выставочный зал, где была чудесная выставка фото по семане санте, интересные церкви, где богоматери имеют не столь цыганский вид, как в Хересе — в Хересе вообще очень силен именно цыганский компонент в культуру и в населении… Еще Аркос славится своим водохранилищем и у него открываются красивые виды на сьерру. За 4 часа я его оббежала, кроме нижнего города, но вот спокойно насладиться не успела. Надо будет в него обязательно вернуться)))

Вторым подарком дня было выступление Анхеля. Какое наслаждение его видеть на сцене! В зале,стоя за ним, впадаешь в комплексы несовершенства, а вот смотреть его из зрительного зала, даже и не пытаясь коряво повторить гармонию его тела — полный восторг! После этого спектакль в Вильямарте не произвел уже никакого впечатления. Даже на Грильо в ночи не пошла — надо уже начинать думать как мне запаковаться,чтобы выжить с таким безумным багажом из закупленных книг,туфель и бутылок хереса)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>