10292012Заголовки:

Россия — Литва. Онлайн трансляция матча

Онлайн трансляция! Сегодня сборная России сыграет товарищеский матч против сборной Литвы. мы приглашаем Вас на онлайн трансляцию этого матча.

Россия - Литва. Онлайн трансляция матча

Россия - Литва. Онлайн трансляция матча

Это второй матч подопечных Дика Адвоката в рамках подготовки сборной к предстоящему чемпионату Европы. Национальная команда Литвы наиболее слабый соперник из всех троих, запланированных на эту подготовку. Сборная России провела отборочный цикл не самым ярким образом, показывая игру, на которую они способны, лишь изредка. Однако, главной цели они своей добились — заняли первое место в группе и получили прямую путевку на первенство континента.

Россия — Литва.

Сборная Литвы по футболу.

Сборная данной страны, занимающая лишь 35-е место УЕФА (из 53-х возможных), ничем особым уже давно не блещет. Дружина, возглавляемая Чаба Ласлой не сумела достойнейшим образом выступить в квалификации группы «I» на Евро-2012, за много туров до ее окончания превратив финишную прямую в «товарищеские» для себя игры. «Желто-зеленые» смогли опередить лишь малоизвестный европейским поклонникам футбола Лихтенштейн (до и то всего лишь на одно очко) и уступит дорогу таким командам, как Шотландия, Чехия и Испания. Единственную свою победу в отборочном раунде литовцы одержали в Чехии, будущей стране-участнице чемпионата. Думаю, большой иронией стало то, что ни в одном поединке коллектив капитана литовцев Томаса Данилявичюса и не сумал обыграть карликового представителя Лихтенштейна. Если уж такие команды не обыгрывать, то с кем вообще играть? Ближайший матч со сборной России станет весьма хорошим шансом проявить себя во всей красе. Естественно, встреча то товарищеская, но мотивация самая настоящая! У номинальных гостей есть прекрасная возможность проверить надежность своей обороны, а также попытать счастья в атаке. Ведь нечасто «желто-зеленым» выпадает возможность сыграть с таким сильным соперником. Так или иначе, в любом случае поклонникам россиян заранее кричать о победе не стоит. Самым лучшим результатом станет игра на «ноль» нашей обороны, а также максимально возможное число забитых мячей. Наверняка, литовцы рано или поздно начнут прижиматься к своим воротам-вот тут и понадобится выдумка, которой нам столь не хватает. Пожелаем коллективам хорошего, приятного для себя футбола, а сами попытаемся заглянуть в будущее и предугадать исход встречи.

Александр Кержаков:

«Вполне нормальная тренировка. Перелет никак не сказался на физических кондициях, которые сейчас я оцениваю как близкие к оптимальным, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Что касается прошедшего матча со сборной Уругвая, я расцениваю его как хороший. Осталось только немного разочарования от того, что не удалось победить. Что касается предстоящей встречи с Литвой, то расслабленных настроений нет. Будем играть за Россию, как и всегда. Вообще могу сказать, что приближение Евро уже чувствуется».

Начало матча в 21,45 по МСК

Поделиться в соц. сетях

-->

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий