11142012Заголовки:

Россия — Польша. Онлайн трансляция матча

-->

Сегодня свой второй поединок на Евро-2012 в группе А проведут сборные России и Польши.   Приглашаем Всех на онлайн видео трансляцию этого матча.

Россия - Польша. Онлайн трансляция матча

Наверное многие помнят игру сборной России и сборной Чехии в первом туре Евро-2012. Тогда россияне показали просто высших класс и заслуженно победили 4:1 в игре с непростыми чехами.

Прямая онлайн трансляция матча Польша-Россия начнётся за 30 минут до стартового свистка.

Польша же, в свою очередь, не смогла победить греков и имела все шансы проиграть.

Сегодня Польша будет играть без своего основного вратаря, который был удалён в матче против Греции. К тому же второй тайм игры показал, что у поляков есть серьёзные проблемы с защитными построениями. И этим вполне могут воспользоваться россияне, атакующее звено которых нацелено на результат в каждом матче.

Сегодня мы ждём бескомпромиссной игры с обеих сторон. Главное, чтобы судья не занял в этой игре главную роль.

Итак, сегодня в  21:45 по Киеву играют сборные Польши и России. Присоединяйтесь на прямую онлайн трансляцию из Варшавы.