11062012Заголовки:

Россияне готовы отказаться от секса ради интернета

-->

25% российских женщин и 20%  мужчин (20%) высказали готовность отказаться от секса ради получения доступа в Интернет. А более половины респондентов (53%) вообще заявили, что не сумеют жить без выхода в Сеть.

Россияне готовы отказаться от секса ради интернета

Россияне готовы отказаться от секса ради интернета

Об этом свидетельствуют данные опроса мониторингового агентства NewsEffector, в котором приняли участие 7800 человек в возрасте от 18 до 55 лет.

12% мужчин и 9% женщин  из числа респондентов рассказали, что общение в интернете для них комфортнее общения с собственной семьей. 34% мужчин и 32% женщин сказали. что им приятнее общаться с друзьями «виртуально», а не в «реале».  12% мужчин и 17% женщин высказали готовность отказаться ради интернет-общения от общения по телефону.

Данные исследования свидетельствуют, что почти 30% респондентов часто  проводят время в Интернете, бесцельно разыскивая некую информацию. 33% респондентов признались, что при отсутствии доступа в интернет испытывают стресс.

61%  респондентов признались, что в сети проводят ежегодно все большее количество времени. 15% респондентов признали, что их зависимость от  Интернета у них самих вызывает беспокойство. 78% опрошенных считают всемирную паутину благом цивилизации,  5%  полагают, то интернет вреден.

Среди наиболее популярных сайтов респонденты опроса назвали  ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и mail.ru. На втором месте оказались  сайты знакомств и  эротика. Третье место заняли  он-лайн игры,  а четвертое — новостные сайты.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий