Россиянин запатентовал оружие из фекалий

Сентябрь 9, 2012 12:27
-->

Для победы над противником хороши любые методы ведения войны. Недавно запатентован новый метод ведения войны с противником, направленный на угнетение психики и подавление духа врага оружием из фекалий.

Россиянин запатентовал оружие из фекалий

Россиянин запатентовал оружие из фекалий

Изобретателем своего рода «биологического оружия» является россиянин Александр Георгиевич Семенов, проживающий в Санкт-Петербурге.


Издатель журнала Annals of Improbable Research Марк Абрахамс, широко известный в научных кругах, как организатор Шнобелевской премии поведал, что для воплощения в жизнь вновь изобретенного оружие понадобятся всего лишь «отходы жизнедеятельности » солдат.

В статье, опубликованной в журнале The Guardian, Марк Абрахамс описывает изобретение, запатентованное в 2009 году А.Г. Семеновым, как отличный способ применения биологических отходов солдат, пребывающих в танке в военное время.
Для победы над врагом солдатам достаточно лишь обстрелять противника снарядами, в состав взрывчатки которых входит не только порох, но и фекалии. Вместе со статьей представлены чертежи вновь запатентованного изобретения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>