11162012Заголовки:

Руслана рассказала на телеканале СТБ, почему не может иметь детей

-->

Сегодня на экраны возвращается проект «Моя правда» телеканала СТБ. Во вторник телезрители увидят сразу два премьерных выпуска: «Руслана. Укрощение строптивой» (20:10) и «Светлана Пермякова. Женщина желает познакомиться» (21:10).

Только программе «Моя правда» Руслана рассказала, почему у нее до сих пор нет детей, какую цену ей пришлось заплатить за победу в «Евровидении», и как собственный муж довел ее до реанимации:

«Я была настолько истощена, что не могла двигаться, меня балет на руках носил. Тогда я решила, что муж очень равнодушен. Мы отдалились друг от друга на максимальное расстояние, между нами была пропасть, мы не понимали друг друга. У нас были достаточно серьезные причины, чтобы семья распалась», — рассказала Руслана «Моей правде».

Программа «Моя правда» разрушает стереотипы и показывает героя таким, какой он есть на самом деле. В каждом выпуске зритель по-новому откроет для себя очередную звезду — не только идола, но и человека; узнает уникальные подробности жизни и творчества. В каждой программе — уникальные видеоархивы и эксклюзивные интервью, мнения друзей и знакомых, секреты успеха и факты из личной жизни звездных личностей

Руслана

Руслана

.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий