10292012Заголовки:

Рыбак из США выловил краба с ликом Иисуса Христа на брюхе

Рыбак Джон Канфилд из Вашингтона выловил краба, на брюхе которого будто бы изображен лик Иисуса Христа.

Рыбак выловил краба с ликом Иисуса Христа на брюхе

Рыбак выловил краба с ликом Иисуса Христа на брюхе

Однако, когда еще несколько человек просмотрели запись с рыбалки, это изображение им больше напомнило «портрет» Усамы бен Ладена.

Сначала католик Джон Канфилд не собирался никому рассказывать об обнаруженном лике Христа, но его убедила жена. Когда история попала в прессу, журналисты выдвинули свою версию того, чей «портрет» был найден.

Изображение на брюхе краба больше напоминает Усаму бен Ладена, отмечает The Huffington Post. Одновременно и репортер MYNorthwest.com, который рассказал историю о таинственном рисунке, не настаивает, что этот «портрет» напоминает Иисуса.

«Никто не заявляет, что это Иисус Христос. Просто изображение вроде похоже на известный портрет Христа. Очень похоже», — рассказывает журналист.

Он также позже признался, что всякий раз, когда он снова смотрит на фотографию, ему все больше и больше кажется, что на «портрете» — бен Ладен.

Кроме фотографий и видео, доказательств существования «портрета» на крабе нет. Дело в том, что краб с изображением оказался самкой, и его отпустили обратно в воду, потому что на них охота запрещена.

 

По материалам: tsn.ua

Поделиться в соц. сетях

-->

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий