11132012Заголовки:

Самый тонкий в мире смартфон представила компания ZTE

-->

На этот раз самым тонким смартфоном решила похвастаться компания ZTE. Новый смартфон ZTE Grand Era U985 был представлен на технологической выставке в Китае.

Самый тонкий в мире смартфон представила компания ZTE

Самый тонкий в мире смартфон представила компания ZTE

Назвать гаджет самым тонким в мире ZTE решила на основании того, что толщина корпуса смартфона в самой тонкой его части сужается до 7,9 мм. Однако при этом компания признает, что средняя толщина новинки составляет 8,6 мм. Напомним, не так давно LG представила смартфон Optimus G, средняя толщина корпуса которого не превышает 8,45 мм. Потому, несложно понять, что ZTE несколько преувеличила достоинства своей новой модели, дабы привлечь к ней внимание потребителей.

Относительно остальных технических характеристик Grand Era U985, то устройство оснащено дисплеем с диагональю 4,5 дюйма разрешением 720p, 4-ядерным процессором Tegra 3, а также расположенной сзади 8-мегапиксельной камерой. Поскольку дебют аппарата состоится в Поднебесной, создатели предусмотрели в нем поддержку местных сетей TD-SCDMA. Смартфон работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich и в ближайшие дни уже появится в магазинах Китая.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий