«СашаТаня» Саша + Таня 31 серия смотреть онлайн

Июль 23, 2013 14:19
-->

Описание статьи: «СашаТаня» Саша + Таня 31 серия смотреть онлайн

"СашаТаня" Саша + Таня 31 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 31 серию сериала Саша + Таня. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Поскольку, всем зрителям очень сильно полюбились все герои любимого сериала «Универ» и «Универ. Новая общага», продюсеры решили выпустить параллельный по сюжету сериал «Универ. Саша и Таня». Вряд ли стоит удивляться тому, что после громадного успеха сериала «Универ», руководство канала ТНТ приняло решение о создании нового ситкома, повествующего о дальнейшей судьбе некоторых из полюбившихся всем героев. В центре внимания, только что вышедшего на экраны сериала «СашаТаня», жизненные перипетии молодой супружеской пары, так хорошо знакомой нам по предыдущему «Универу».

«СашаТаня» — это премьера на ТНТ, новая безбашная комедия. После свадьбы и рождения ребенка у Саши и Тани начинается полноценная, самостоятельная семейная жизнь. Они снимают квартиру в одном из спальных районов Москвы. Сильвестру Андреевичу это, разумеется, не нравится. Но недовольство папы-олигарха не мешает молодым строить планы на будущее, и главный из них — новоселье! И вот в новом ситкоме будет описана семейная жизнь уже известной и любимой зрителями пары, сложившейся в сериале «Универ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>