«СашаТаня» Саша + Таня 32 серия смотреть онлайн

Июль 24, 2013 13:25
-->

Описание статьи: «СашаТаня» Саша + Таня 32 серия смотреть онлайн

"СашаТаня" Саша + Таня 32 серия смотреть онлайн

Предлагаем вашему вниманию 32 серию сериала «СашаТаня» Саша + Таня. На нашем сайте вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Поскольку, всем зрителям очень сильно полюбились все герои любимого сериала «Универ» и «Универ. Новая общага», продюсеры решили выпустить параллельный по сюжету сериал «Универ. Саша и Таня».
И вот в новом ситкоме будет описана семейная жизнь уже известной и любимой зрителями пары, сложившейся в сериале «Универ». Саша — сын Сильвестра Сергеева, олигарха, он пытается вырваться из-под отцовской опеки и хочет добиваться всего сам своими силами. Таня — закончила университет, затем осталась там же в аспирантуре, преподавателем социологии. Они с Сашей учились в одном университете и жили в одном блоге, где и познакомились.

Кроме сложностей жизни сложившейся молодой семьи, в телесериале «Универ. Саша и Таня» постоянно будут появляться старые герои из сериала «Универ», но они не включены в основной сюжет. По сюжету в новый сериал вместе с главными героями перешли олигарх Сергеев и его верный охранник Гена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>