СашаТаня Саша + Таня 38 серия смотреть онлайн

Август 5, 2013 12:17
-->

Описание статьи: СашаТаня Саша + Таня 38 серия смотреть онлайн

СашаТаня Саша + Таня 38 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 38 серию сериала Саша + Таня. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Отзывы о сериале:

Мы всей семьей и с огромным удовольствием смотрим «Универ». Забавный, очень живой, легкий, в меру юморной. Увидев рекламу нового ситкома «Сашатаня», была очень рада, что герои старого «Универа», полюбившиеся давно Саша и таня возвращаются на экраны. И вот, они снова с нами. Такие милы, трогательные, родные! ! ! И бесконечно влюбленные друг в друга. Саша теперь уже не студент астроном, а глава семьи, работающий в офисе крупной компании и получающий по меркам мегаполиса невеликие деньги. Ничего во взглядах семьи не изменилось: они, по-прежнему, отвергают всяческую помощь папы-олигарха, утверждая, что все могут сделать сами.


А многоуважаемый Сильвестр Андреевич никак не может смириться с наступившей самостоятельностью сына, навязывает (зачастую безрезультатно) свою финансовую помощь и принимает активное участие в воспитании внука Алешки. Сегодня только пересматривали серию, где Сашка, играя с сыном, прыгает его на диване, приговаривая:»Алешка, прыг, прыг, да, прыг! «. «Саша, ему не нравится! ! ! Он рот открыл! » — кричит папа. Но Сашу не так-то просто переубедить. На это способен только… Гена. И вот уже Гена держит Сашу подмышки, прыгает его на диване, а папа приговаривает:»Саша прыг, прыг, да, прыг! Чего рот открыл? А, Не нравится! «.

Вот такой конфликтик между папой и сыном. А Танюшка осваивает азы домашнего хозяйства: стирает, убирает, готовит. И теперь не вся ее стряпня такая же отвратительная, как тушеная капуста. Все не так уж и плохо. Весь этот фильм доказывает, что жить за МКАДом в тесной двушке, с соседом-алкоголиком возможно. Главное, чтобы в семье царила любовь, уважение и взаимопонимание. Ждем новых серий, которые будем смотреть всей семьей и с огромным удовольствием! ! !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>