06062012Заголовки:

Сбивший в воскресенье 4 пешеходов и протаранивший 7 автомобилей, оказался сыном рыбного короля Юрия Манилова

-->

Сбивший  в воскресенье  4 пешеходов и протаранивший 7 автомобилей, оказался сыном рыбного короля Юрия Манилова

Сбивший  в воскресенье  4 пешеходов и протаранивший 7 автомобилей, оказался сыном рыбного короля Юрия Манилова

Сбивший в воскресенье 4 пешеходов и протаранивший 7 автомобилей, оказался сыном рыбного короля Юрия Манилова

Как пишет "Комсомольская правда", виновником громкого ДТП оказался Иван Манилов (на фото) - старший сын бизнесмена Юрия Манилова, основателя "Парламент-групп" и владельца торговой марки "Камча", реализующей сухие закуски, икру и свежемороженую рыбу. Иван вместе с семьей живет в закрытом коттеджном поселке на Пятницком шоссе.

По словам очевидцев, двое посетителей ночного клуба "Глазурь" на Берсеневской набережной- Иван Манилов и 18-летний студент Антон Яковлев, начали выяснять отношения ещё внутри заведения. А продолжили "общение" уже на парковке - набросились друг на друга с кулаками. Один из участников потасовки решил убежать с места событий- он запрыгнул в припаркованный у входа "Инфинити" и сорвался с места, не обращая внимания ни на людей, стоявших на дороге, ни на припаркованные автомобили.

Сбивший  в воскресенье  4 пешеходов и протаранивший 7 автомобилей, оказался сыном рыбного короля Юрия Манилова

Учредитель "Парламент-групп" Юрий Манилов

Как пишет издание, по итогам стычки Антон Яковлев получил перелом кисти. Один из прохожих 38-летний Михаил Козлов попал в больницу с переломом позвоночника. Ещё двое- парень и девушка- обратились к врачам с гематомами и ушибами.

Разбитыми оказались припаркованные автомобили: два "Лендровера", "БМВ 535", "Мицубиси Лансер", "Тойота Раннер", ВАЗ-21099, "Ауди А6".

Виновника аварии доставили в ОВД "Арбат", затем он с переломом ребра был госпитализирован в Клиническую больницу №1уточняет издание со ссылкой на в пресс-службу столичной ГИБДД.

Так же удалось выяснить, что Иван Манилов несколько лет отучился в Московской международной гимназии, после чего родители отправили его в школу-пансион в Лондон.

Один из однокашников Манилова назвал его  "паренем пафосным, но спокойным" и сказал, что ему сложно представить молодого человека дерущимся, чего не скажет о его младшем брате Романе, который учится в той же гимназии в 10-м классе. По некоторым данным брат был с Иваном в клубе в ту ночь и именно он мог спровоцировать конфликт.

По материалам: http://www.topnews.ru

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий