11072012Заголовки:

Секреты похудения для офисных работников

-->

Проблема здоровья людей, проводящих большую часть времени сидя за рабочим столом, является очень актуальной  в наше время.

Секреты похудения для офисных работников

Секреты похудения для офисных работников

Именно поэтому американские ученые занялись разработкой специальной системы похудения для офисных служащих.

Разумеется, прежде всего следует ограничить калории. но кроме того, ученые предложили четыре маленькие хитрости, помогаюшие избавится от лишнего веса.

Итак.

1. Смейтесь чаще!  Смех не только  делает человека более привлекательным. но и ускоряет обмен веществ. Согласно данным последних исследований,  10-15 минут смеха  в состоянии сжечь 40 килокалорий ( приблизительный эквивалент  одного шарика мороженого).

2. Сидите не в офисном уютном кресле, а на стуле, табуретке или даже мяче для шепйинга. Если облокотиться будет не на что, спину придется держать пряомй исключительно за счет усилия мышц.

3. В помещении должно быть прохладно! Регулируйте температуру так, чтобы она была немного ниже комофртной. Если в офисе прохладно. организм начинает расходовать энергию на то, чтобы согреться. Кроме того, в таких условиях лучше думается.

4. Танцуйте! Да-да, именно на рабочем месте. Наденьте наушники, чтобы не беспокоить коллег громкой музыкой и танцуйте, не поднимаясь со стула. Ученые доказали. что час таких сидячих танцев сжигает около 130 калорий.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий