06062012Заголовки:

Селена Гомез представила свой аромат духов

-->

 Юная звездочка Селена Гомез успевает сниматься в фильмах, записывать хиты, уделять время бойфренду Джастину Биберу, и вот теперь заделалась еще и парфюмером. На днях Селена представила свой первый аромат - Selena Gomez.

"Он реально вкусный, свежий и при этом классический. Мои духи из тех ароматов, которые не отягощают ваш образ, но при этом остаются с вами в течение дня."

Селена Гомез представляет аромат  Selena Gomez

Селена Гомез представляет аромат Selena Gomez

Селене всего девятнадцать, но она все время пробует себя в чем-то новом. В этот раз она даже "сделала" Мадонну, которая  чуть ранее тоже выпустила свой первый аромат. Поп-королеве на этот шаг понадобилось 53 года. Селена совсем не удивлена своим достижениям:

"Мне нравится приятно пахнуть, дома у меня хранится, по меньшей мере, 20 различных парфюмерных флакончиков. Выходит, я занимаюсь действительно тем, что всегда интересовало меня." Девушка не зря назвала аромат своим именем, духи – от чувственного  аромата до изысканного флакончика -  олицетворяют её стиль жизни, характер, эмоции. Джастину Биберу тоже понравился эксперимент Селены, и он надеется, что в скором времени любимая может создать что-то не менее потрясающее и для него.

На рекламных постерах парфюма Селена предстала в образе соблазнительной серены. Страстная и чувственная девушка в лиловом платье (этот цвет стал заглавным в оформлении духов) стоит по пояс в воде,  нежные волны её шифонового наряда обволакивают, словно мягкий и ненавязчивый аромат Selena Gomez.

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий