Семья Уитни Хьюстон против присутствия на похоронах экс-мужа

Февраль 15, 2012 6:57
-->

Семья против присутствия на похоронах экс-мужа

Семья Уитни Хьюстон против присутствия на похоронах экс-мужа

Семья против присутствия на похоронах экс-мужа

Родные выступают против присутствия бывшего мужа певицы на ее похоронах, которые состоятся в субботу в городе Ньюарк в штате Нью-Джерси.

Музыкант Бобби Браун, состоявший в браке с шестикратной обладательницей музыкальной премии «Грэмми» с 1992 по 2007 годы, возмущен тем, что родные жены не прислали ему приглашение на похороны и изолировали его от дочери — 18-летней Бобби Кристины.

Браун, получив весть о кончине Хьюстон, отменил запланированный концерт в Нэшвилле (штат Теннеси) и срочно прилетел в Лос-Анджелес. Это было вызвано беспокойством по поводу состояния дочери. Девушка, у которой произошел нервный срыв, дважды попадала в больницу. Сейчас она находится на попечении родственников и знакомых в «городе ангелов», передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщило интернет-издание TMZ, музыкант не может добиться встречи с дочерью и винит в этом мать певицы Сисси Хьюстон, которая испытывает к нему откровенную неприязнь. Браун надеется, что семья Уитни «забудет прошлое и позволит ему вместе с ними» проводить ее в последний путь.


У Сисси Хьюстон есть веские основания ненавидеть бывшего зятя, который, по ее мнению, испортил жизнь дочери и навредил ее блестящей карьере. Ни для кого не секрет, что самая титулованная поп-певица в мире, завоевавшая за карьеру свыше 400 профессиональных трофеев, была глубоко несчастна на личном фронте. Брак изобиловал ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию. Это обстоятельство, как считается, во многом обусловило склонность обладательницы уникального голоса к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам.

«Мой самый страшный дьявол сидит во мне самой. Я либо мой лучший друг, либо худший враг», — признавала исполнительница в интервью телекомпании ABC в 2002 году.

Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, объявив в 2010 году, что преодолела зависимость от наркотиков. Попытки вернуть себе былую славу, однако, удались лишь отчасти.

Альбом I Look For You 2009 года обрел статус платинового. Однако тур, предпринятый в поддержку следующего альбома Good Morning America, фактически провалился. Голос певицы был уже не тот, что прежде, сочла разочарованная публика.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник лейтенант полиции лос-анджелесского района Беверли-Хиллз Марк Роузен заявил, что первый этап расследования обстоятельств смерти завершен.

http://vz.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>