11152012Заголовки:

Сэр Элтон Джон и Queen упростили свои райдеры во время пребывания в Украине

-->

Сэр Элтон Джон и Queen упростили свои райдеры во время пребывания в Украине.

Сэр Элтон Джон и Queen упростили свои райдеры во время пребывания в Украине

Сэр Элтон Джон и Queen упростили свои райдеры во время пребывания в Украине

Об этом , сообщили журналистам организаторы благотворительного концерта, который состоится 30 июня на Майдане Незалежности в Киеве, и будет посвящен борьбе со СПИДом.

Организаторы рассказали, что Элтону Джону готовят комфортабельную гримерку, «в которой все должно быть, как дома», в частности, напольные покрытия, диваны, 6-8 горшков с фикусами и вазы с розами с оборванными листьями. В комнате должно быть приглушенное освещение, температура в помещениях должна быть не выше 20 градусов.

Организаторы предположили, что Элтон Джон останется в Киеве еще на день, чтобы посмотреть на следующий день финал Евро-2012.

Особым пунктом райдера группы Queen было пожелание, что водитель, который будет возить музыкантов, должен ехать как можно медленнее, иначе от него откажутся.

Организаторы напомнили, что музыканты отказались от любых гонораров за свое выступление.

Напомним, за день до финала Евро-2012, 30 июня в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Незалежности состоится концерт сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом. Они приедут по приглашению фонда Елены Пинчук «АнтиСПИД». Концерт пройдет под девизом «Футбол — это игра миллионов. Твоя жизнь — это не игра! Остановим СПИД вместе!»

Во время концерта будет организован сбор благотворительных пожертвований. Собранные средства будут направлены на новый совместный проект СПИД-фонда Элтона Джона и фонда «АнтиСПИД», который, используя футбольные символы и правила, расскажет украинским детям о ВИЧ/СПИД.

Концерт проводится при поддержке УЕФА. Он будет транслироваться в прямом эфире украинского и польского телевидения.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий