11162012Заголовки:

Сэр Элтон Джон выступит в Киевской фан-зоне во время Евро-2012

-->

В столичной фан-зоне во время Евро-2012 состоится концерт сэра Элтона Джона. Об этом сообщили в Информационном центре «Украина-2012″. Звезда даст концерт во время финала чемпионата.

ЭЛТОН ДЖОН

ЭЛТОН ДЖОН

Официально сэр Элтон свое участие еще не подтвердил, однако, по словам представителя Генерального оператора по организации и управлению официальными фан-зонами УЕФА, руководителя проекта Вилена Матвеева, этот вопрос решен на 95%. Сейчас организаторы концерта договариваются о деталях.

Ранее, когда Элтон Джон давал бесплатный благотворительный концерт на Майдане Незалежности в Киеве, его выступление собрало более 20 тысяч зрителей. Будет ли бесплатным этот концерт, еще не известно.

- Сейчас решается вопрос о введении платы за вход в фан-зоны в дни, когда будут проходить футбольные матчи и на выступления звезд. Как бы там ни было, но в случае введения платного входа тарифы будут очень умеренными, — рассказал Матвеев.

По его словам, в киевской и харьковской фан-зонах будут оборудованы VIP-зоны, отделенные от основной толпы, с улучшенными условиями пребывания. Вход в эти зоны будет платным, однако во сколько обойдется болельщику фан-зона повышенной комфортности, до сих пор не известно.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий