Серена Вильямс стала второй финалисткой US Open

Сентябрь 8, 2012 8:26
-->

В Нью-Йорке Вильямс побеждала трижды: в 1999, в 2002 и 2008 году. Если в финале она продемонстрирует такую же форму как и до него — за весь турнир Серена потеряла только 19 геймов — она не должна иметь никаких проблем с преодолением соперницы из Беларуси Виктории Азаренко.

Серена Вильямс стала второй финалисткой US Open

Серена Вильямс стала второй финалисткой US Open

В пятничном полуфинале Серена настроилась на настоящий показ своей силы. Филигранная Эррани в этом поединке не смогла ничего поделать. На протяжении часа Эррани пыталась всеми возможными способами добыть победу. Серена заработала 38 виннеров (в том 8 асов), тогда как Сара смогла закончить только 6 своих подач. Так и получилось, что Сара не имела никакого оружия, которое в какой-либо степени могло навредить фаворитке. Редко на этом уровне оглядывается такую беспомощность.

Позже Серена появилась на конференции. С распущенными волосами пона немного пообщалась с журналистами.

- Сара настоящий воин, воевала сегодня очень твердо — Серена похвалила соперницу. — Но если я играю лучше, то я являюсь номером один. Вика? Очень милая девушка, по отношению ко мне, по крайней мере.
Какие я имею шансы в финале? Я отвечу так: в четвертый раз очень я хочу поднять этот кубок над головой. Я сегодня полностью другой участник по сравнению с предыдущим сезоном. Тогда также я сыграла в финале(поражение с Samanthą Stosur — редактор), но в этот раз кубок точно будет моим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>