Сергей Гордеев, ученик школы 263. Кто его родители? Фото

Февраль 5, 2014 12:54

Фото! Предлагаем Вашему вниманию информацию о кто родители Сергея Гордеева, ученика школы 263, который открыл стрельбу в учебном заведении.

Сергей Гордеев, ученик школы 263. Кто его родители? Фото

Накануне московский суд отправил десятиклассника Сергея Гордеева в следственный изолятор. Парень был задержан правоохранительными органами за убийство двоих людей, захват заложников.

Именно такого решения и требовала прокуратура. Их мнение было полностью поддержано судьей, которая и вынесла этот вердикт. Срок ареста СИЗО продится до девяноста дней.


Во время оглашения своего решения судья затронула и тему родителей мальчика. Согласно ее словам, нету никакой возможности выйти на связь с мамой и папой Сергея.

Трубки мобильного и домашнего телефонов они не поднимают, не открывают двери, не узнают о ходе слушания и о вердикте в отношении своего сына. Информацию о невозможности выйти на контакт с родителями пятнадцатилетнего подростка сообщил работник органов социальной защиты района Отрадное столицы.

Напомним, что трагедия произошла третьего февраля в первой половине дня. Школьник убил своего учителя и прапорщика полиции. Угрожая оружием удерживал одноклассников. Высказывают разные версии о причинах случившегося. Никакого официального комментария ни об одной из них еще не сделано.

-->