Сериал Проспект Бразилии 34 серия смотреть онлайн на русском языке

Июль 10, 2013 12:23
-->

Описание статьи: Сериал Проспект Бразилии 34 серия смотреть онлайн на русском языке

Сериал Проспект Бразилии 34 серия смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 34 серию сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

На Первом канале продолжается показ латиноамериканского сериала. «Проспект Бразилии» — это история мести Риты, воплощенная в жизнь актрисой Деборой Фалабеллой.

«Вокруг ТВ» уже публиковал материал об интересных фактах, связанных с сериалом, а теперь предлагает интервью с исполнительницей главной роли «Проспекта Бразилии» Деборой Фалабеллой.
— Дебора, легко ли было играть Риту?

Дебора Фалабелла: Признаюсь, играть Риту было довольно сложно, но это только вдохновляло: трудности ведь помогают, подстегивают к работе. Моя героиня — это девушка Рита, которая в детстве была брошена на свалку. Повзрослев, она вернется, чтобы расквитаться за это, правда, уже под именем Нина. Действие нашего сериала происходит в пригороде, которого на самом деле не существует. Он выдуманный, сказочный и не претендует на точное отражение реальности. Сценарий, написанный Жуаном Эмануэлем Карнейру, — настоящий подарок для каждого актера. Когда я начинала читать его тексты, то создавалось ощущение, что смотрю уже отснятый сериал. История восхитительная, она не может не тронуть душу. А так как моя героиня внутри всей интриги сюжета, я настолько вжилась в свою роль, что часто казалось, что все жизненные перипетии происходят не с ней на съемочной площадке, а со мной в реальной жизни.

— В Бразилии и в ряде других стран сериал прошел с огромным успехом. Волновались перед премьерой?
Дебора Фалабелла: Конечно, я волновалась, как и на любой премьере. У меня даже похолодели руки перед показом первой серии. Хотя мы и не стояли ни на какой сцене. Ведь это работа, в которую мы вложили много сил, чтобы фильм получился. Я бы хотела пригласить российских зрителей посмотреть наш сериал «Проспект Бразилии» на Первом канале. Очень надеюсь, что он понравится им.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>