Сериал Ясмин 3 серия смотреть онлайн

Сентябрь 3, 2013 11:27
-->

Описание сериала: Сериал Ясмин 3 серия смотреть онлайн

Сериал Ясмин 3 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 3 серии сериала Ясмин. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Эта увлекательная история о трех девушках,которые приехали в Станбул из России по разным причинам.У каждой разазная судьба:Мария убегает от запутанной ситуации с мужем и сестрой,Ксения влюбилась на отдыхе и приехала к любимому парню,а Лена хочет устроить отельный бизнес.В истории взаимоотношений героинь вплетается мистическая линия, которая тянется из прошлого.


Краткое содержание:Сериал Ясмин 3 серия смотреть онлайн

Она начинается с убийства проститутки, по имени Ясмин – ей перерезали горло, а тело подбросили в подвал отеля, где работает Лена. Вскоре выясняется, что это убийство не было случайным – 30 лет назад точно так же зарезали хозяйку этого отеля, и ее тоже звали Ясмин. Убийцу так и не нашли, но, воссоздавая историю Ясмин и обстоятельства ее гибели, героини понимают, что многие участники тех событий до сих пор живы, здравствуют и даже занимают почетное положение в обществе…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>